Пт, 19 апреля, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники УФСИН по ЧР получили квартиры в новом доме в Грозном

Сотрудники УФСИН по ЧР получили квартиры в новом доме в Грозном

15.03.2021 11:19

Работники СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике отметили профессиональный праздник – День работников уголовно-исполнительной системы России.

В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника УФСИН Ахмед Адаев, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев, начальник СИЗО Хасбулат Алсултанов, а также ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы.

К коллегам по службе, ветеранам УИС обратился Ахмед Адаев, который подчеркнул, что несмотря на достигнутые результаты и позитивные изменения, служба в УИС остается сложной, и качественное выполнение поставленных задач во многом зависит от компетентности, профессиональной грамотности сотрудников. Сплоченность коллектива и высокая служебная дисциплина сотрудников – основа для эффективной работы по исполнению требований действующего законодательства.

Молодые сотрудники следственного изолятора, успешно прошедшие испытательный срок, приняли присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности. После присяги собравшиеся выразили уверенность, что сегодняшние молодые сотрудники будут с честью выполнять поставленные перед ними задачи и внесут достойный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России.

В ходе торжественного мероприятия сотрудникам СИЗО вручили ключи от новых квартир. Это квартиры для трёх семей в Ахматовском районе Грозного.

"Обеспечение сотрудников жильем является одним из важных инструментов привлечения молодых и перспективных специалистов, способных эффективно реализовать задачи, поставленные руководством ФСИН России", – отметил начальник СИЗО Хасбулат Алсултанов.

Как сообщила пресс-служба УФСИН по ЧР, в завершение мероприятия лучшим сотрудникам следственного изолятора, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, были вручены ведомственные награды – медали «За отличие в службе» I, II, III степени, почетные грамоты, присвоены в порядке поощрения досрочные звания и объявлены благодарности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |