Чт, 28 марта, 17:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика в лидерах по освещению реализации нацпроектов

Чеченская Республика в лидерах по освещению реализации нацпроектов

16.03.2021 15:34

По итогам февраля Чеченская Республика удерживает второе место в общероссийском рейтинге по освещению реализации национальных проектов. Такие данные опубликовала НАО «Национальные приоритеты».

В феврале 2021 года республиканскими СМИ и пресс-службами муниципальных образований опубликовано 476 материалов, связанных с нацпроектами. Это на 102 инфоповода больше, чем в январе.

«Успех в реализации нацпроектов на территории Чеченской Республики не был бы возможен без чуткого контроля со стороны Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Под его руководством наша республика продолжает быстро развиваться, опережая крупные города и области. Мы в очередной раз убеждаемся в том, что для Рамзана Ахматовича Кадырова в приоритете всегда было и есть благополучие родной земли и народа», - отметил Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев.

По его словам, освещение национальных проектов является одним из главных направлений в деятельности региональных властей.

«Над этой задачей в тесном контакте работают Министерство информации и печати ЧР, СМИ региона и пресс-службы ведомств и муниципальных образований. Хочу поблагодарить каждого, кто задействован в исполнении и освещении национальных проектов», - добавил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |