Пт, 26 апреля, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В полку им. А.А. Кадырова служат смелые и верные своему народу молодые люди (+видео)

В полку им. А.А. Кадырова служат смелые и верные своему народу молодые люди (+видео)

17.03.2021 23:27

Как мы уже ранее сообщали, в Грозном состоялся масштабный сход граждан против «Новой газеты», которая не перестаёт публиковать фейковые статьи про Чеченскую Республику.

В сквере имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова собрались сотни родственников сотрудников полка полиции специального назначения МВД по ЧР им. А.А. Кадырова. Граждане просили руководство страны предпринять меры против лжи, которую льет «Новая газета» на Чеченскую Республику, на сотрудников правоохранительных органов, которые днем и ночью берегут мир на территории региона.

Так, одна из женщин, которая вышла сегодня на митинг, рассказала ИА «Грозный-информ» о том, что ее подвигло прийти.

"Узнав о митинге против «Новой газеты», я сразу решила, что тоже выйду и выскажу свое мнение. У меня никого из родственников нет в полку Кадырова, но я сама там работаю более 10 лет. Я за эти годы видела многое, и могу смело сказать, что там работают ответственные, смелые и верные своему народу молодые люди. Для меня они как сыновья. Ничего плохого про них я не могу сказать. А к тем, кто пишет всякую ложь про нашу республику, хочу обратиться: руки прочь от чеченского народа", - заявила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |