Пт, 19 апреля, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ветераны боевых действий осудили деятельность "Новой газеты"

Ветераны боевых действий осудили деятельность "Новой газеты"

18.03.2021 16:44

Ветераны боевых действий, получившие ранения в ходе своей службы в рядах правоохранителей, осудили провокационную деятельность «Новой газеты».

Бывшие сотрудники правоохранительных органов ЧР потребовали от издания прекратить античеченскую кампанию, направленную на дискредитацию чеченских силовиков.

«От рук террористов погиб мой отец, мой брат и я сам получили ранения. Мы не жалели ни своего здоровья, ни своей жизни для того, чтобы в Чеченской Республике наступил мир. Грязные, ничем не подкрепленные статьи и пасквили «Новойгазеты», мы воспринимаем как личное оскорбление. Они не имеют никакого права клеветать на нашу республику, на наш народ и на наше руководство», - сказал ветеран боевых действий Рустам Межидов.

Они напомнили, что сотрудники Полка полиции специального назначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова отличились в самых тяжелых операциях, показали истинный патриотизм и верность долгу, не раз проявляли себя с самой лучшей стороны, несли боевые потери в столкновениях с террористами, многие получили ранения и были отмечены государственными наградами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |