Вт, 23 апреля, 22:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин сделает прививку от коронавируса 23 марта

Путин сделает прививку от коронавируса 23 марта

22.03.2021 16:17

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен во вторник, 23 марта, сделать прививку от коронавируса, сообщает ТАСС.

«Вакцинация — это добровольный выбор каждого человека, его личное решение. Кстати говоря, я сам намерен сделать это (прививку) завтра», — сказал он в понедельник на совещании о наращивании производства вакцин от коронавируса.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил намерение Владимира Путина сделать прививку одной из трех российских вакцин, не раскрывая при этом, какой именно препарат выбрал президент.

«Это будет одна из трех наших вакцин, все они хорошие и надежные»,- отметил он.

Песков добавил что вакцинация Путина от коронавируса не будет публичным мероприятием, как это делали политики в некоторых других странах.

«Нет, мы не ожидаем, что это будет публичное мероприятие», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Ситуацию с распространением коронавируса в России удалось стабилизировать, заявил президент Владимир Путин. По его словам, уже 4,3 млн россиян получили оба компонента вакцины от коронавируса. Вакцинация от коронавируса должна быть максимально доступной и удобной для россиян, от этого зависят перспективы выхода из режима ограничений, отметил глава государства. Он добавил, что у РФ есть все ресурсы для производства антиковидных вакцин, нужных для выработки популяционного иммунитета в стране.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |