Пт, 29 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Нефтеполку УВО Росгвардии РФ по ЧР отметили День Конституции региона

В Нефтеполку УВО Росгвардии РФ по ЧР отметили День Конституции региона

23.03.2021 13:53

На территории полка полиции по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике прошло торжественное построение, приуроченное ко Дню Конституции Чеченской Республики.

К личному составу обратился командир полка подполковник полиции Алихан Шавхалов. Он поздравил сотрудников вневедомственной охраны с одной из самых важных дат в истории республики и отметил значительный вклад правоохранителей в дело установления прочного мира и порядка в регионе.

Говоря об истории праздника, командир полка особо подчеркнул, что Первый Президент республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров еще до принятия Конституции считал этот шаг первым на пути обеспечения безопасности и правопорядка на территории региона.

«Мужественные сыны нашей Родины, погибшие при исполнении служебного долга, отдали все во имя мира и благополучия на чеченской земле и целостности нашей Родины - России. Благодаря Ахмат–Хаджи Кадырову и продолжателю его дела Главе региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, удалось уничтожить международный терроризм и экстремизм на всей территории республики. Сегодня у нас есть все условия, для того что бы спокойно жить и развиваться в любой сфере и направлении», - отметил подполковник полиции Алихан Шавхалов.

В завершение командир подразделения выразил благодарность Главе республики, Рамзану Кадырову, а также Президенту Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой и командованию Росгвардии за всестороннюю заботу и поддержку, благодаря чему полк имеет все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |