Пт, 29 марта, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Выставка «Ожившие герои» пройдет во всех районах Чеченской Республики

Выставка «Ожившие герои» пройдет во всех районах Чеченской Республики

30.03.2021 14:59

29 марта в рамках патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения совместно с ОМВД России по Серноводскому району для молодёжи был организован выезд в национальную библиотеку им. А.А. Айдамирова на выставку "Ожившие герои", организатором которого выступила команда республиканского проекта «Турпалхой».

Торжественное открытие выставки прошло 26 марта в присутствии многоуважаемых гостей, среди которых министр внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев, пресс-секретарь Главы ЧР, начальник информационного обеспечения Главы и Правительства ЧР Ильман Вахидов и заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов.

В ходе мероприятия корреспондентреспубликанского проекта «Турпалхой» Турпал Идрисов, который непосредственно занимался сбором информации о героях, рассказал собравшимся за что и при каких обстоятельствах покинули этот мир герои, представленные на стендах. Далее выставка «Ожившие герои» пройдет по всем районам Чеченской Республики.

Напомним, «Ожившие герои» - передвижная выставка с историями и подвигами сотрудников правоохранительных органов, политических, общественных и религиозных деятелей, погибших в борьбе против международного терроризма на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |