Сб, 20 апреля, 05:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал финансовую помощь семи малоимущим семьям из Чеченской Республики

Фонд Кадырова оказал финансовую помощь семи малоимущим семьям из Чеченской Республики

31.03.2021 11:30

Региональный общественный фонд им. Первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова помог семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщил министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Усман Баширов.

В министерстве соцразвития ИА "Грозный-информ" также сообщили, что финансовая помощь в размере от 30 до 50 тыс. рублей была оказана семи семьям. Проблемы у всех были разные, но их объединяло одно - потребность в срочной материальной помощи.

«Отмечу, что финансовую поддержку семьям, столкнувшимся с трудными жизненными обстоятельствами, Фонд Кадырова оказывает на регулярной основе»,- сказал Усман Баширов.

Напомним РОФ им. А.А. Кадырова за период с 27 марта 2020 года по сегодняшний день раздал 2 614 999 продуктовых наборов, в том числе в регионах России и в зарубежных странах. Кроме того, за период борьбы с COVID-19 от РОФ финансовую помощь на различные нужды получили 96 940 семей - на общую сумму более 1 млрд рублей. Также малоимущим жителям республики подарено 88 квартир.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |