Чт, 18 апреля, 11:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров высоко оценил работу СМИ (+видео)

Рамзан Кадыров высоко оценил работу СМИ (+видео)

02.04.2021 17:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с Помощником Главы ЧР, министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым отметил работу чеченских СМИ. В частности, в своей речи он упомянул Информационное агентство «Грозный-информ».

«Вы делаете работу очень хорошо. Мы видим ваш труд - интервью, новостные и другие посты газет, журналов, информагентства «Грозный-информ», - отметил Глава региона, подчеркнув необходимость увеличения работы СМИ с населением республики.

Р. Кадыров также добавил, что СМИ региона должны активно взаимодействовать со всеми органами власти.

«А именно, у нас есть депутаты, которых выбрал народ. Нужно с ними взаимодействовать. Если они работают неэффективно, то на предстоящих выборах нужно выдвигать других претендентов», - подытожил он.

Директор ИА «Грозный-информ» Артур Гичкаев отметил, что внимание со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова – это, прежде всего, стимул для дальнейшего развития и профессионального роста.

«То, что Рамзан Ахматович наблюдает за нашей работой – для нас высокая оценка. Каждый день мы пишем и освещаем события, которые происходят как в республике, так и за ее пределами. Такое внимание Главы региона, безусловно, стимулирует работать лучше и больше», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |