Чт, 25 апреля, 12:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР участников свадебного кортежа, нарушивших ПДД, привлекли к ответственности

В ЧР участников свадебного кортежа, нарушивших ПДД, привлекли к ответственности

07.04.2021 12:14

В Управлении госавтоинспекции по Чеченской Республике провели беседу с участниками свадебного кортежа, которые грубо нарушали правила дорожного движения. Об этом сообщил начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов.

"По моему поручению сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят мониторинг социальных сетей на предмет выявления и пресечения фактов распространения и размещения фото и видеоматериалов различных нарушений ПДД, негативно влияющих на сознание граждан", – написал он.

Напомним, что видео, на котором участники свадебного картежа демонстрируют опасную езду, нарушая ПДД, распространилось в сети Интернет. В результате проверки нарушители были приглашены в Управление, где до них довели информацию о последствиях подобных действий. Степень и вина каждого из нарушителей будет установлена дополнительно.

"Любые действия, создающие угрозу безопасности граждан и республики, будут пресекаться и контролироваться всеми правоохранительными органами. Такое поведение в нашем обществе недопустимо. Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание обеспечению безопасности дорожного движения, особенно при проведении свадебных и торжественных мероприятий", – добавил Идрис Черхигов.

Он также отметил, что по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова ведется воспитательная комплексная работа с участием представителей Духовного управления мусульман.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |