Вт, 23 апреля, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Валентину Матвиенко

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Валентину Матвиенко

07.04.2021 20:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентину Матвиенко.

"Уже довольно долгое время я знаком с этим замечательным человеком. Валентина Ивановна многие годы активно участвует в политической жизни нашей страны. Я очень ценю в ней патриотизм и преданность России, с которыми она осуществляет свою профессиональную деятельность на столь высоком посту", - заявил Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Валентина Ивановна талантливый дипломат, обладающий уникальной способностью принятия безошибочно верных решений, а также добавил,что благодаря её профессиональным и личностным качествам работа СФ ФС РФ отличается высокой эффективностью.

"Во время визита в Чеченскую Республику Валентина Ивановна высоко оценила положительные результаты её развития в сферах безопасности и порядка, духовно-нравственного воспитания молодёжи. Также она отметила высокий экономический потенциал республики, который необходимо целенаправленно раскрывать и приумножать. Мы очень благодарны ей за внимание и поддержку, которую она оказывает нашему региону в решении актуальных вопросов различной направленности", - подытожил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |