Вт, 23 апреля, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодёжь ЧР получила советы от ведущих спортсменов региона

Молодёжь ЧР получила советы от ведущих спортсменов региона

08.04.2021 09:58

Во Дворце молодежи в рамках ранее анонсированного спортивного вечера «Открытый диалог» Минспорт ЧР организовал для молодых людей встречу с министром Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзатом Кадыровым и именитыми чеченскими спортсменами: бойцами UFC Хамзатом Чимаевым и Майрбеком Тайсумовым, а также представителем лиги ACA Магомедом Бибулатовым.

Проведение подобных мероприятий - часть политики по популяризации спорта и физической культуры в молодежной среде, которую ведомство проводит в соответствии с задачами, обозначенными перед ним Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

В ходе состоявшейся беседы прозвучало около 40 самых разных вопросов: о спортивной карьере гостей, интересных жизненных случаях, их взглядах и мировоззрении. Также спортсмены дали собравшимся ценные советы: о рационе в наступающий месяц Рамадан, методах сгонки веса, проведении тренировок.

Помимо этого, было озвучено предложение организовать для молодых представителей бойцовского клуба «Ахмат» мастер-класс прославленных чеченских спортсменов, в чем поддержку окажет и Минспорт ЧР. Авторы трех самых интересных вопросов, как и было обещано, получили сертификаты на сумму 20 тыс. руб. на покупку спортивных товаров.

В завершение договорились проводить подобные встречи на регулярной основе и сделали фотографии на память.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |