Пт, 29 марта, 12:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нарушители правил благоустройства Грозного будут нести ответственность

Нарушители правил благоустройства Грозного будут нести ответственность

08.04.2021 14:25

Вопрос проведения рейдов по выявлению в Грозном нарушителей правил благоустройства был обсужден на заседании административной комиссии Грозного. Совещание прошло под руководством заместителя градоначальника Игоря Панасенко.

Фото с сайта: ria.ru

В ходе масштабных рейдовых мероприятий на местах будут составляться протоколы за нарушение чистоты и порядка столицы, а именно: несвоевременный вывоз мусора (в том числе и строительного), парковка автомашин на газонах, торговля в неустановленном месте и многое другое. Собравшиеся также обсудили вопрос взаимодействия административных комиссий и службы судебных приставов.

"В разных районах будут проходить рейды по выявлению фактов порчи санитарного состояния территорий города. Согласно закону РФ против выявленных нарушителей будут применяться меры наказания в виде штрафов в размере от 500 до 1000 рублей для физических лиц и от 5 до 25 тыс. рублей для юридических лиц", – рассказала в беседе с корреспондентом ИА "Грозный-информ" главный специалист отдела административных органов – секретарь административной комиссии города Грозного Малика Кагирова.

В завершение встречи Игорь Панасенко поручил ответственным лицам усилить работу по выявлению правонарушений на вверенных территориях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Колхозник
Apr 9 2021 2:41PM

асаламу аллайкум . посмторите на мусорки и какая грязь возле них . вся эта вонючая жидкость под ногами людей и разносится везде . полная антисанитария и разгельдяйтсво правляющей компании .

Страница: 1 |