Вт, 23 апреля, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Доктор Мясников предложил назначить Рамзана Кадырова губернатором в каждом регионе России

Доктор Мясников предложил назначить Рамзана Кадырова губернатором в каждом регионе России

08.04.2021 15:50

Ведущий программы телеканала «Россия-1» «О самом главном», главный врач городской клинической больницы им. М.Е. Жадкевича г. Москвы Александр Мясников предложил поставить Главу ЧР Рамзана Кадырова губернатором в каждый регион России. Об этом он сказал в эфире YouTube-шоу «Полный контакт».

Фото с сайта: Sputnik

А. Мясников отметил, что у него всегда был стереотип о том, что в ЧР может быть опасно, однако все это «оказалось полной чушью».

Популярный телеведущий накануне посетил Чеченскую Республику. По его словам, цель визита - личное знакомство с системой здравоохранения, а также с эпидемиологической обстановкой в регионе.

«Полная безопасность, полная! Они машины не закрывают», - отметил он.

Мясников обратил внимание на «умопомрачительную чистоту» столицы, хорошее состояние местных больниц и системы здравоохранения в целом. Доктора также удивило отсутствие в регионе разных «бюрократических проволочек» при строительстве новых объектов.

«Я нашел формулу благополучия России: в каждой губернии поставить губернатором Рамзана Кадырова. И все», - сказал Александр Мясников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

приятель
Apr 8 2021 6:37PM

верно говорит

Муса
Apr 8 2021 5:47PM

То что говорят плохо про Рамзана Кадырова,это все ложь. Чтобы его очернить и то что он делает. Я не представляю Чеченскую Республику без него. Начнется полный хаос. Пусть остается пожизненно!Я не просто за!Я настаиваю чтобы он остался.

Страница: 1 |