
Мир
Боец клуба «Ахмат» Диана Авсарагова нокаутировала американку за 29 секунд
USD 77,1657 EUR 91,7809
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР мошенники обманывают предпринимателей, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора
08.04.2021 16:23
Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике предупреждает о действиях мошенников на территории региона.
Фото с сайта: http://ng58.ru/
Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе управления, неустановленные лица по телефону обращаются к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам и, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора по ЧР, вымогают деньги.
«Говорят они о якобы начале проведения проверки, просят перевести определенную денежную сумму во избежание штрафов в ходе контрольно-надзорных мероприятий. Предупреждаем, что данные действия носят исключительно мошеннический характер, поэтому просим быть внимательнее», - отметили в управлении.
При возникновении подобных ситуаций необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике или позвонить по номерам горячей линии: 8(989) 916-72-34; 8(938) 989–07-58.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: