Сб, 20 апреля, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Открыт прием работ на V Всероссийский медиаконкурс «Кавказ.doc»

Открыт прием работ на V Всероссийский медиаконкурс «Кавказ.doc»

12.04.2021 12:10

Телеканал «Архыз 24» объявил о старте приема работ на V Всероссийский ежегодный медиаконкурс «Кавказ.doc», призванный запечатлеть Северный Кавказ во всех его проявлениях. Конкурс проводится при поддержке Президентской библиотеки РФ и Главы и Правительства Карачаево-Черкесии. Прием конкурсных заявок стартовал 12 апреля.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Для участия в медиаконкурсе принимаются фотографии (серии фотографий); видеоролики; текстовые материалы, опубликованные в официальных СМИ и на блог-ресурсах; публикации и фото-видеоматериалы в социальных сетях Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, FaceBook, а также на иных платформах и отражающие природу, многонациональную культуру и кавказский колорит.

Конкурсные работы должны соответствовать положению конкурса и вместе с сопроводительной информацией должны быть направлены на электронный адрес kavkaz.doc@arkhyz24.ru.

В рамках медиаконкурса «Кавказ.doc» учреждено девять номинаций:

- Кавказ: дыхание истории (воспоминания земляков). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах.

- Кавказ: день за днем (события и значимые мероприятия на уровне региона или округа). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах. Присланный в номинацию тематический фоторепортаж должен состоять из 5-7 снимков.

- Кавказский характер (красота людей, занимающихся трудом на благо региона). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах.

- Горянка, как ты красива сегодня! (красота кавказских женщин). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах.

- Будущее Кавказа (юные земляки). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах.

- Кавказское здоровье (земляки-спортсмены и долгожители). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах.

- Магия Кавказа (природа Северного Кавказа). Принимаются фотографии, видеоролики, а также тематические публикации в СМИ и на блог-ресурсах.

- Словом о Кавказе. Принимаются исключительно текстовые материалы свободного жанра, способствующие формированию положительного имиджа СКФО и опубликованные в СМИ, соцстеях и блогах в период с 12 апреля 2020 года по 12 июля 2021 года. В данной номинации один автор может подать только одну работу (поэтические сборники или отдельные книжные издания на конкурс не принимаются).

- Мобильный Кавказ. Фотографии и видеоролики свободной тематики, опубликованные в социальных сетях Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, FaceBook, отражающие Кавказ во всех его проявлениях. К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные в социальных сетях с #kavkazdoc2021.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |