Чт, 25 апреля, 18:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Кадыров: Дети, ежедневно совершавшие утреннюю молитву в мечети "Сердце Чечни, получат подарки от Фонда Кадырова

Хамзат Кадыров: Дети, ежедневно совершавшие утреннюю молитву в мечети "Сердце Чечни, получат подарки от Фонда Кадырова

15.04.2021 22:53

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров в ходе прямого эфира в социальной сети Инстаграм сделал объявление для молодежи.

Он сообщил, что молодые люди до 14 лет, которые в месяц Рамадан проявят наибольшее усердие в посещении для утренней молитвы центральной мечети им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова "Сердце Чечни", будут поощрены призами от Регионального общественного фонда им. А.-Х. Кадырова.

Для выявления самых исполнительных и старательных весь месяц Рамадан перед входом в центральную мечеть будут находиться работники орготдела, которые будут отмечать юных прихожан мечети и подсчитывать их посещения.

Хамзат Кадыров подчеркнул, что главная цель данной акции, которая проводится уже не первый год, - через посещение мечети привить молодежи нравственные ценности, укрепить их иман, развить в них ответственность и другие положительные качества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |