Чт, 28 марта, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа

Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа

16.04.2021 15:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в тройке лидеров рейтинга губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за март 2021 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

На первом месте в тройке лидеров ТОП-20 мэр Москвы Сергей Собянин, на втором месте Глава ЧР Рамзан Кадыров, на третьем месте губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как отмечает компания «Медиалогия», в соцсетях обсуждали заявление Главы ЧР Рамзана Кадырова о том, что у каждого гражданина России есть право обратиться с просьбой к президенту Владимиру Путину разобраться в том или ином вопросе. Также в соцсетях обсуждали заявление Рамзана Кадырова о том, что объявленный ФБР в розыск бизнесмен Евгений Пригожин находится в Грозном, за эту информацию Глава региона иронично попросил обещанное вознаграждение в 250 тыс. долларов.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |