Ср, 24 апреля, 06:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике из-за нарушений закрыли 7 фитнес-залов

В Чеченской Республике из-за нарушений закрыли 7 фитнес-залов

16.04.2021 20:22

По инициативе министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова в регионе проводятся инспекционно-проверочные мероприятия в мужских и женских фитнес-залах.

Фото с сайта:

Сегодня заместитель руководителя Минспорта ЧР Чингизхан Хациев в составе рабочей группы посетил с проверкой фитнес-залы «Чаборз» и «Арена-Сити» Грозного.

В залах присутствовали все необходимые для соблюдения гигиены средства, созданы комфортные условия для клиентов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в течение месяца рабочей группой были проверены 99 залов на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам, из которых 85 мужского назначения и 14 женского. В ходе проверок были отмечены по ряду объектов нарушения и недочеты, по их результатам 7 залов были закрыты до исправления ситуации.

В остальном же сегменте серьезных недостатков не обнаружено.Все приняли во внимание сделанные замечания. В 4-х учреждениях предоставления фитнес-услуг выявленные нарушения быстро были устранены, документация была приведена в должный порядок, состояние зданий и помещений соответствует всем нормам, также соблюдаются правила приема и размещения клиентов – эти объекты были открыты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |