Ср, 24 апреля, 05:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Выявленные нарушения при благоустройстве зоны отдыха в п. Войкова устранили на следующий день

Выявленные нарушения при благоустройстве зоны отдыха в п. Войкова устранили на следующий день

20.04.2021 12:36

Накануне рабочая группа, в которую вошли представители «Единой России», министерства строительства и ЖКХ ЧР, а также столичной мэрии, проверила качество благоустройства четырех городских зон отдыха в Грозном и загородных поселках. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В парке отдыха в поселке Войкова были выявлены недочеты по монтажу досок на скамейках и ограждениях. Протокол был направлен компании, занимающейся строительными работами на объекте.

Уже сегодня все выявленные нарушения были устранены – на повторную проверку направились общественные контролеры партпроекта «Народный контроль», который направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие безопасности для потребителей.

«Мы проверили крепления на скамейках, ограждения и качество установки перил на них – все недоработки устранены. Претензий к качеству выполненных работ у нас нет», - заключил председатель регионального общественного совета проекта «Народный контроль» в ЧР Чингис-Хан Батаев.

«Взаимодействие с органами исполнительной и муниципальной власти на местах позволяет решить проблемы в максимально короткие сроки – это очень важно, что мы можем устранить недочеты подрядчика непосредственно в ходе работ. Мы рады, что на наши замечания так быстро и оперативно среагировали», - отметил заместитель руководителя регионального исполкома партии "Единая Россия" по проектной работе, депутат Грозненской городской Думы Ильяс Истамулов.

В региональном отделении партии «Единая Россия» сообщили, что инспекции по контролю качества благоустройства городских объектов будут продолжены.

Напомним, в Чеченской Республике в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и партпроекта ЕР «Городская среда» в 2020 году реконструировано 52 общественных и 48 дворовых территорий. В нынешнем году будет благоустроено 43 общественных и 26 дворовых пространств, а также 2 парка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |