Пт, 29 марта, 12:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Правоохранители ЧР получили благодарственные письма Президента РФ

Правоохранители ЧР получили благодарственные письма Президента РФ

20.04.2021 21:05

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вручил начальнику ЦХиСО МВД по ЧР Роману Сулейманову Благодарственное письмо Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Начальник ОМВД России по Серноводскому району Исмаил Исраилов также был отмечен Благодарственным письмом Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Ему были вручены ведомственный нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД» и Почетная грамота МВД России. Почетная грамота МВД России была вручена начальнику ОМВД России по Гудермесскому району Исхаку Чалаеву.

Еще двое сотрудников УВМ МВД по ЧР – Хасан-Бек Таймасханов и Муслим Тапаев были награждены нагрудным знаком МВД по ЧР «За отличие в борьбе против терроризма».

Глава МВД поздравил правоохранителей с заслуженными наградами, пожелав им успехов в службе, и выразил уверенность в том, что они и впредь будут оставаться верными служебному долгу и с честью следовать избранному пути.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |