Вт, 23 апреля, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил депутатов и сенаторов с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил депутатов и сенаторов с профессиональным праздником

27.04.2021 15:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил депутатов и сенаторов с Днем российского парламентаризма.

«В жизни любого правового государства работа парламента имеет особенное значение. Через депутатов народ выражает свое мнение, создает законодательную базу для дальнейшего развития и процветания общества. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров не видел дальнейшее развитие региона без создания высшего законодательного органа. Именно он стоял у истоков становления и развития чеченского парламентаризма», - отметил Р. Кадыров.

Глав ЧР подчеркнул, что следуя заветам Ахмата-Хаджи, в Парламенте ЧР трудятся настоящие патриоты, профессионалы своего дела, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением у народа. По его словам, они успешно принимают законы, направленные на социально-экономическое развитие региона и способствующие повышению уровня жизни населения. Депутаты и сенаторы от Чеченской Республики также проводят аналогичную работу и в федеральных законодательных органах.

«Благодаря плодотворной законотворческой деятельности сенаторов и депутатов за последние годы удалось достичь значительных успехов в реализации целого ряда задач, способствующих улучшению качества жизни и благополучия населения. Под руководством дорогого брата, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова наши депутаты активно взаимодействуют с населением и решают многие проблемные вопросы в ручном режиме. Я искренне поздравлю с Днём российского парламентаризма Магомеда Даудова, Председателя Госдумы Вячеслава Володина, Председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, всех депутатов и сенаторов Федерального Собрания и Парламента ЧР! Желаю здоровья, благополучия и новых успехов во благо российского государства и его многонационального народа», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |