Чт, 25 апреля, 19:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: В ЧР вакцинировано 60 061 человек - это существенный вклад в снижение заболеваемости

М. Даудов: В ЧР вакцинировано 60 061 человек - это существенный вклад в снижение заболеваемости

29.04.2021 20:11

Состоялось 120-е пленарное заседание Парламента Чеченской Республики. В ходе заседания утвердили членов Общественной палаты ЧР V созыва и приняли три региональных закона.

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил значимость деятельности Общественной палаты и выразил благодарность прежнему составу ОП ЧР за добросовестную работу и достигнутые результаты.

Также М. Даудов затронул вопрос эпидемиологической ситуации в республике. Он отметил, что в целом в мире до сих пор сохраняется высокая заболеваемость коронавирусом, а в ряде стран ситуация чрезвычайно сложная.

«Мы призываем всех заботиться о своем здоровье. В республике, как и в целом по стране, проводится вакцинация населения. Необходимо беречь старшее поколение и доносить до них важность вакцинации», - напомнил М. Даудов.

В Чеченской Республике вакцинацию уже прошли 60 061 человек. Лиц старшего поколения привито 5 538, сказал Председатель Парламента и отметил, что это внесло существенный вклад в снижение заболеваемости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |