Пт, 29 марта, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семьи с детьми получат выплаты до 17 августа

Семьи с детьми получат выплаты до 17 августа

05.05.2021 13:23

Михаил Мишустин дал поручение по реализации послания президента РФ Владимира Путина: семьи с детьми в возрасте от шести до восемнадцати лет получат по десять тысяч рублей до 17 августа.

Фото с сайта: trn-news.ru

"Доклад о предоставлении финансовой помощи неполным нуждающимся семьям с детьми и беременным женщинам (начиная с 1 июля ежемесячно), а также единовременной выплаты в десять тысяч рублей родителям с детьми в возрасте от шести до восемнадцати лет ответственные ведомства — Минфин, Минтруд, Минздрав, Минпросвещения, Рособрнадзор и Пенсионный фонд России — должны направить в кабмин до 17 августа", — говорится в сообщении главы правительства на официальном сайте Правительства РФ.

До 1 июля профильные ведомства должны отчитаться о проработке вопроса полной оплаты больничных родителям детей до семи лет, а 10 июня Минтруд и Минфин обязаны представить в кабмин подходы по созданию в РФ целостной системы мер поддержки малообеспеченных семей с детьми.

Всего в перечне поручений по реализации послания президента России Владимира Путина содержится 58 пунктов. На это уйдёт около 170 миллиардов рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |