Сб, 20 апреля, 11:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 11 тысяч избирателей «Единой России» проголосовали за 3 дня в ЧР

Более 11 тысяч избирателей «Единой России» проголосовали за 3 дня в ЧР

27.05.2021 10:15

В Чеченской Республике продолжается предварительное голосование по определению кандидатов от «Единой России» в Госдуму РФ, Парламент ЧР, Грозненскую городскую Думу и Советы депутатов четырех районов ЧР – Гудермесского, Курчалоевского, Урус-Мартановского, Шалинского.

На сайте предварительного голосования на эти выборные кампании зарегистрированы 255 кандидатов и около 25 тысяч избирателей региона.

В течение трех дней проголосовали 11 367 избирателей Чеченской Республики из 24 716 зарегистрировавшихся в качестве выборщиков.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-голосовании, нужно зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU (до 28 мая включительно) и там же проголосовать.

В Чеченской Республике процедура проходит в онлайн и офлайн форматах. Период электронного голосования: с 24 по 30 мая 2021 года. Единый день предварительного голосования – 30 мая 2021 года. Период голосования в помещениях участковых счетных комиссий: 30 мая с 8:00 до 20:00 по местному времени.

Во всех районах Чеченской Республики образованы 98 участковых счетных комиссий для проведения очного голосования в регионе. Там, где менее 50 тысяч избирателей, проходит предварительное голосование в особом порядке: выборщики избирают кандидатов в районные и сельские советы депутатов, городские поселения.

В очном голосовании 30 мая примут участие районы, в которых более 50 тысяч избирателей. Всего на ПГ-2021 в Чеченской Республике зарегистрировано 2 817 кандидатов.

Подсчет голосов предварительного голосования начнется вечером 30 мая, сразу после того как предварительное голосование завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |