Чт, 25 апреля, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оплатил необходимое лечение для малоимущих жителей ЧР

Фонд Кадырова оплатил необходимое лечение для малоимущих жителей ЧР

31.05.2021 22:04

По решению Президента Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны, 4 семьи ЧР получили материальную поддержку.

Финансовую помощь на лечение получила семья Булушовых из села Цоци-Юрт, в которой воспитывается 9-летняя Иман. У неё хроническое заболевание, требующее дальнейшего лечения в Москве.

В столицу со своим недугом сможет выехать Ашура Ахматова из города Курчалой, а 12-летней Келимат Минкаиловой также оказана материальная помощь для проведения срочной операции.

Зейнаб Бисултанова, которой всего шесть лет, тоже сможет обследоваться в одной из лучших московских клиник благодаря финансовой поддержке РОФ.

Все четыре семьи объединяет одна серьёзная проблема - плохое здоровье их детей и отсутствие средств на обследование. Теперь у них появилась возможность пройти лечение в лучших специализированных клиниках страны.

Кроме того, финансовая помощь оказана и жительницам ЧР со сложными диагнозами. Узнав о тяжелых болезнях и трудном материальном положении Билкис Исламовой, Тамары Расаевой, Мадины Яндаровой и Макки Гайсуркаевой, Аймани Несиевна приняла решение оказать женщинам финансовую помощь. Теперь они смогут выехать на иногороднее лечение.

"Я искренне выражаю благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за доброту и отзывчивость к проблемам самых маленьких и взрослых жителей ЧР!

С помощью Всевышнего Аллаха, благодаря милосердию и состраданию мамы, все нуждающиеся в квалифицированной медпомощи обрели надежду на излечение", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |