Пт, 19 апреля, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧГУ одержал победу на Межрегиональном студенческом фестивале "Весна на Кавказе"

ЧГУ одержал победу на Межрегиональном студенческом фестивале "Весна на Кавказе"

01.06.2021 11:32

В Грозном на базе Чеченского государственного университета состоялся межрегиональный фестиваль «Весна на Кавказе» с участием вузов и ссузов СКФО. Об этом корреспонденту ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе университета.

Мероприятие проводилось с целью выявления лучших молодежных инициатив, их поддержки и пропаганды передового опыта в области творчества и культуры.

ЧГУ представили студенты различных факультетов и институтов. В ходе выступлений они показали высокое мастерство в хореографии, вокале, поэзии и актёрском искусстве и были отмечены победным кубком, который торжественно был передан ректору Заурбеку Саидову представителями управления по воспитательной и социальной работе вуза.

Ректор поздравил студентов с победой и пожелал им дальнейших творческих успехов, а также отметил важность межрегиональных культурных мероприятий, которые пропагандируют идеи мира и добрососедства.

«Ребята не только демонстрируют свои навыки, но и узнают поближе друг друга. Уверен, что подобные фестивали открывают новые таланты, а также дают импульс к дальнейшему творческому поиску и профессиональному росту многим молодым людям, которые впоследствии вольются в научную, управленческую и производственную элиту нашей страны!», – подчеркнул в завершение ректор ЧГУ.

Остальные участники мероприятия, представлявшие высшие и средние учебные заведения СКФО, получили дипломы, сертификаты, памятные призы, а также массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |