Чт, 28 марта, 23:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянин украл десять коробок мороженого и раздал его прохожим

Россиянин украл десять коробок мороженого и раздал его прохожим

07.06.2021 09:40

В Набережных Челнах 46-летний мужчина украл десять коробок с мороженым и раздал его прохожим, пишет газета «Челнинские известия».

фото с сайта: lh3.googleusercontent

Инцидент произошел в 25-м комплексе города. Ночью мужчина проник в киоск с мороженым и взломал холодильник. Полиция Татарстана задержала мужчину, однако десерта у него не обнаружили. Преступник признал вину и рассказал, что по дороге из киоска он выбрасывал мороженое или раздавал его прохожим.

В МВД Татарстана заявили, что пока не стали возбуждать уголовное дело по факту кражи товара из киоска. Правоохранительным органам предстоит оценить размер ущерба, который нанес россиянин.

Уже известно, что преступник — 46-летний житель Мензелинска, работающий в Набережных Челнах формовщиком на частном предприятии. Не ясно, с какой целью он украл мороженое. Отмечается, что ранее мужчину неоднократно судили за имущественные преступления. Сейчас он состоит на профилактическом учете как условно осужденный.

Ранее россияне похитили 140 плиток шоколада и подарили их случайным знакомым. Полицейским удалось задержать подозреваемых, они признали вину. Они не смогли вернуть украденное, потому что часть товара якобы подарили или продали.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |