Чт, 18 апреля, 15:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Грозного приняли участие в Зеленом марафоне Сбера

Жители Грозного приняли участие в Зеленом марафоне Сбера

09.06.2021 12:28

По всей стране прошёл ежегодный забег Сбера — Зелёный Марафон, приуроченный к 180-летию банка. На Юге России и Северном Кавказе участие в нём приняли более 17 тысяч человек. В столице Чеченской Республики забег состоялся в онлайн-формате, также в городе прошла экологическая акция.

К Зелёному Марафону присоединились жители и гости Грозного, сотрудники Сбера и партнёры. Они пробежали одну из четырёх дистанций (4,2 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км) 5 июня в разное, удобное для них время и зафиксировали свои результаты в мобильном приложении. Также они сдали пластик для дальнейшей правильной переработки и узнали об экологических привычках. Все участники получили саше с семенами бархатцев, которые можно высадить дома.

"Зелёный Марафон — не просто забег, это уважение к окружающим и стремление сделать мир лучше, сохранить природу республики и планету. Каждый километр, который участники марафона пробежали с мобильным приложением, Сбер приравняет к одному рублю и переведёт на посадку деревьев в южных регионах России. Я благодарю всех и каждого, кто поддержал нашу идею сбережения природы для будущих поколений, всех, кто стремится к экологичному образу жизни, и выбирает спорт.",- отметил Управляющий Чеченским отделением Сбербанка Руслан Мизаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |