Пт, 19 апреля, 16:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Избиркома ЧР: Работа СМИ - важнейшее направление всей избирательной кампании

Глава Избиркома ЧР: Работа СМИ - важнейшее направление всей избирательной кампании

22.06.2021 14:42

Председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики Умар Байханов отметил важность роли журналистов в проведении предстоящих выборов 19 сентября 2021 года на территории региона.

22 июня в Грозном прошёл семинар-совещание "Об особенностях работы средств массовой информации и соблюдении избирательного законодательства в период подготовки и проведения выборов 19 сентября 2021 года".

На семинаре обсудили роль и значение СМИ в процессе информационного обеспечения выборов, ответственность представителей СМИ за нарушение законодательства о выборах и другие значимые вопросы.

"Работа СМИ является одним из важнейших направлений всей избирательной кампании. Роль журналистов трудно переоценить. Вся их деятельность по освещению избирательной кампании и деятельности кандидатов занимает важное место в организации и проведении выборов. Без той информации, которую вы доводите до граждан, было бы очень сложно реализовать какие-либо механизмы целой кампании. Высокая явка на выборах в Чеченской Республике - это наша с вами совместная работа", - оценил работу СМИ Умар Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |