Ср, 24 апреля, 14:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники Всемирного съезда народов ЧР встретились с Рамзаном Кадыровым

Участники Всемирного съезда народов ЧР встретились с Рамзаном Кадыровым

23.06.2021 16:44

Участники Всемирного съезда народов Чеченской Республики встретились с Главой региона Рамзаном Кадыровым.

Напомним, съезд прошел во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева в Грозном. В нем приняли участие 5 тысяч делегатов из 23 стран мира.

Собравшиеся были едины во мнении, что путь Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова полностью соответствовал Корану и сунне и отвечал интересам народа. Он принял единственное верное решение и спас наших жителей от неминуемой катастрофы.

Участники съезда приняли резолюцию, в которой обратились к Рамзану Кадырову с призывом выставить кандидатуру на предстоящих выборах главы региона.

«Для меня это честь и ответственность. Такое огромное доверие, оказанное представителями чеченской диаспоры со всего мира, очень ценно. Когда народ лично выбирает лидера, который, по их мнению, будет лучшим кандидатом для республики, никто не имеет права отказаться. Я раньше уже говорил и повторю это еще раз, я тот, кто больше всех не любит государственную службу. Если сегодня кто-то скажет мне, что он может принести республике хоть на рубль больше прибыли, построить на 1 дом больше или проложить на 1 км больше дороги, я готов следовать за этим человеком», - сказал Глава ЧР, обращаясь к участникам съезда.

По его словам, у него должна состояться встреча с Президентом России Владимиром Путиным.

«На ней я обязательно озвучу ваши требования. Мы посмотрим, что скажет он, и с позволения Всевышнего постараемся оправдать доверие, оказанное народом», - добавил Кадыров.

© Лом-Али Лорсанов /ИА "Грозный-информ"

Отметим, ранее Р. Кадыров заявил, что намерен принять окончательное решение об участии в выборах Главы ЧР после изучения общественного мнения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |