Вт, 23 апреля, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел региональный этап Всероссийского фестиваля дворового баскетбола

В Грозном прошел региональный этап Всероссийского фестиваля дворового баскетбола

25.06.2021 16:28

В Грозном прошел региональный этап Всероссийского фестиваля дворового баскетбола 3х3. Он организован в рамках федерального партпроекта «Детский спорт».

«Всего в соревнованиях по любительскому баскетболу приняли участие шесть команд из коллективов городских учебных заведений, департамента образования мэрии города Грозного и Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике. Региональный этап фестиваля посвящен 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России, основателя Чеченского регионального отделения партии "Единая Россия" Ахмата-Хаджи Кадырова», - рассказал куратор партпроекта «Детский спорт» от регионального исполкома Чеченского отделения партии Рамзан Ибрагимов.

По результатам матчей, команда "Ахмат" (синие) заняла первое место, на втором месте - команда "Ягуар" (желтые) и третье - команда "Сунжа". Все победители получили кубки, медали и почетные грамоты от Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия». Также организаторам-партнерам были вручены благодарственные письма.

Отметим, целью партийного проекта «Детский спорт» является развитие массового школьного и дворового спорта, организация и проведение соревнований на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях. Проект предусматривает проведение муниципальных школьных и дворовых лиг по популярным видам спорта, проведение всероссийских фестивалей среди школьных и дворовых команд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Сулумбек
May 15 2023 10:48PM

Где можно сыграть в баскетбол в Грозном

Страница: 1 |