Сб, 20 апреля, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Висита Зубайраев из ЧР примет участие в шоу талантов «Голос»

Висита Зубайраев из ЧР примет участие в шоу талантов «Голос»

07.07.2021 11:39

Солист ансамбля песни «Столица» г. Грозного Висита Зубайраев успешно прошел отборочный тур российского развлекательного вокального шоу талантов «Голос».

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

"Мы часто от Департамента культуры мэрии г. Грозного принимаем участие в различных всероссийских конкурсах, и в этом году хотели попробовать себя на самом главном вокальном конкурсе страны "Голос". Поучаствовав в этом шоу, я хочу проверить самого себя и свои способности на международном уровне. Ну, и конечно же, себя показать тоже хочется. Ощущения от участия просто взрывные. Пройти отборочный тур, где принимало участие большое количество людей со всех уголков России и не только, это не могло не обрадовать", - рассказал ИА "Грозный Информ" В. Зубайраев.

Висита поделился, что надеется пройти в финал и отметил, что постарается приложить для этого все усилия.

"Не могу утверждать, что пройду в финал, но я приложу все усилия для этого. Будем надеяться на лучшее", - заключил он.

Напомним, в данном шоу также участвовали и другие уроженцы Чеченской Республики. Так, в 2013 году Шарип Умханов дошёл до полуфинала, где уступил певцу из Белоруссии Сергею Волчкову, в 2016 году Раяна Асланбекова стала серебряным призером главного музыкального проекта страны, а в 2018 году Амирхан Умаев дошел до финала, где стал главным конкурентом Петра Захарова за звание победителя шоу. Именно между ними развернулась основная борьба в гранд-финале. В итоге Петр Захаров победил с небольшим отрывом, набрав 54,1 % голосов по итогам SMS-голосования зрителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |