Пт, 29 марта, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР могут оценить эффективность работы глав районов

Жители ЧР могут оценить эффективность работы глав районов

08.07.2021 14:46

На официальном сайте Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проходит очередной ежегодный IT-опрос населения республики об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления региона за отчетный 2021 год. Исследование будет длиться до 31 декабря.

Фото с сайта: umi.ru

В опросе будет оцениваться эффективность деятельности руководителей районов в таких важных сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации. Участникам исследования необходимо дать ответы по соответствующим вопросам - выбрать вариант, который максимально близок их мнению.

По представленным вопросам в анкете участники смогут выбрать, помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения (решения) по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении.

После завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. По итогам опросов Экспертной комиссией будут направлены соответствующие рекомендации в адрес руководства Чеченской Республики по оценке работы руководителей органов местного самоуправления и муниципальных предприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |