Чт, 28 марта, 21:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

14.07.2021 11:35

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) проводят в 2021 году IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

К участию приглашаются граждане РФ, органы государственной власти, некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

В 2021 году конкурс проводится в четыре этапа:

Рассылка информации о конкурсе в субъекты Российской Федерации и всем заинтересованным лицам, распространение информации о конкурсе в СМИ, консультирование заинтересованных лиц по участию в конкурсе, заполнение заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и отправка их для рассмотрения конкурсной комиссией с 7 июля до 1 октября 2021 г.

Рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям конкурса - с 2 до 10 октября 2021 г.

Подведение итогов Конкурса. Определение победителей - с 11 октября до 14 ноября 2021 г.

Подготовка к презентации и награждению лучших проектов - с 15 ноября 2021 г.

Авторы лучших работ будут приглашены для участия и презентации своих проектов на Съезд Ассамблеи народов России и III Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |