Чт, 28 марта, 11:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 8 августа возобновит курсирование поезд Грозный - Волгоград

С 8 августа возобновит курсирование поезд Грозный - Волгоград

30.07.2021 12:13

Прямое железнодорожное сообщение между Грозным и Волгоградом возобновится с 8 августа. Об этом сообщила пресс-служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», пишет ТАСС.

Курсирование поезда Грозный - Волгоград было временно приостановлено в апреле 2020 года в связи с введенными ограничениями из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

«Федеральная пассажирская компания (АО "ФПК) с 8 августа возобновляет курсирование поезда № 301/302 Грозный - Волгоград. Маршрут свяжет пять регионов юга страны: Чеченскую республику, Дагестан, Калмыкию, Астраханскую и Волгоградскую области», - говорится в сообщении.

Первый состав отправится со станции Грозный 8 августа в 06:25 мск и прибудет в Волгоград на следующий день в 07:34. Из Волгограда поезд начнет курсировать с 9 августа, отправление в 20:55 мск, прибытие в столицу Чеченской Республики 10 августа в 21:56. Поезд будет курсировать один раз в четыре дня. Состав сформируют из купейных и плацкартных вагонов, оборудованных системой кондиционирования воздуха и биотуалетами, также предусмотрены места для маломобильных граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |