Пт, 29 марта, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Определилась последовательность фестивалей Всемирного движения «Карта мира»

Определилась последовательность фестивалей Всемирного движения «Карта мира»

05.08.2021 09:47

1 июня 2021 года состоялась церемонии жеребьевки на определение последовательности проведения фестивалей Всемирного движения «Карта мира» во всех странах мира.

Фото с сайта: doroganayaltu.ru

Открытие фестивального маршрута «Карта мира» по странам состоится в России с 1 по 7 июня 2022 года. На мероприятии примут участие лучшие детские творческие коллективы и выдающиеся таланты из России, а также артисты стран-участниц Всемирного движения «Карта мира».

Со дня открытия Всемирного движения «Карта мира» в 2017 году, основой которого являются любовь, добро и милосердие, во многих городах России и за ее пределами, при активном участии детей, было проведено более 300 творческих мероприятий с лозунгом «Мы за мир без границ!». Главам всех государств направлены письма с приглашением их к участию во Всемирном движении «Карта мира». Фестиваль «Карта мира» в каждой принимающей стране будет представлять собой мероприятия из концертных номеров стран-участниц на своих государственных языках продолжительностью не более 7 дней с интервалом в 5 дней на прибытие в следующую страну.

Всемирное движение «Карта мира» направлено на укрепление межнационального мира и развитие дружеских связей между всеми странами. «Карта мира» – это увлекательное путешествие по просторам Земли, знакомство с ее дарами, традициями и обычаями многочисленных народов, это пространство творчества, здорового образа жизни и бережного отношения к природным ресурсам планеты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |