Пт, 29 марта, 00:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Лукашенко

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Лукашенко

30.08.2021 10:41

Глава Чеченской Республики, член высшего совета партии "Единая Россия" Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

По словам Главы региона, А. Лукашенко является настоящим патриотом своей страны, который душой и сердцем болеет за свой народ.

«Человек и политик с большой буквы, крепкий хозяйственник, Александр Григорьевич многие годы беззаветно служит своей Родине – Беларуси. Результат титанического труда и мудрой политики Александра Григорьевича налицо. Беларусь сегодня одна из самых стабильно развивающихся стран в постсоветском пространстве», - отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что Беларусь и Чеченская Республика сотрудничают по многим направлениям: экономике, культуре, спорте.

«Наши связи крепнут и расширяются. С особой теплотой вспоминаю встречи с Александром Лукашенко во время моих визитов в Минск. Мы все также ждем в гости Александра Григорьевича и встретим с особым радушием. В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека. Я получил из его рук высокую награду Беларуси, которой дорожу - орден Дружбы народов! Я искренне желаю Александру Лукашенко крепкого здоровья, успехов, благополучия, а также мира и процветания Республике Беларусь и всему белорусскому народу», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |