Ср, 24 апреля, 06:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили обеспечение безопасности в единый день голосования

В Грозном обсудили обеспечение безопасности в единый день голосования

03.09.2021 10:00

В МВД по Чеченской Ресспублике прошло совещание по вопросам обеспечения охраны общественного порядка в период проведения предстоящего единого дня голосования -19 сентября.

В совешании приняли участие вице-премьер Правительства республики Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел региона Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, а также руководители подразделений и служб Росгвардии и МВД, Избирательной комиссии, Министерства образования и науки Чеченской Республики.

На повестку были вынесены вопросы взаимодействия между правоохранительными органами, обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в период подготовки и проведения выборов, которые состоятся 19 сентября текущего года. В ходе беседы участники выразили уверенность в том, что каждый из присутствующих с честью выполнит свой служебный долг.

В завершение руководителям органов и подразделений были даны четкие указания по профилактике и пресечению правонарушений, а также недопустимости совершения на территории субъекта противоправных действий в отношении граждан и гостей республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |