Сб, 20 апреля, 16:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике в первом полугодии 2021 года в ДТП погибло 34 человека

В Чеченской Республике в первом полугодии 2021 года в ДТП погибло 34 человека

07.09.2021 12:42

За первое полугодие 2021 года в Чеченской Республике зарегистрировано 102 дорожно-транспортных происшествия. В них ранено 153 и погибло 34 человека. Один из погибших – ребенок, 9 детей получили травмы. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Управлении ГИБДД МВД по ЧР.

Фото: Рамзан Мусаев

В январе 2021 года Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назначил вице-премьера Правительства республики Абузайда Висмурадова руководителем оперштаба по снижению аварийности на дорогах.

Управление ГИБДД по Чеченской Республике регулярно проводит профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий. Если взять обстановку на дорогах с 1 января 2021 года, можно отметить, что ситуация значительно улучшилась, количество ДТП в регионе снизилось относительно 2019 и 2020 года.

2 сентября А. Висмурадов провел очередное совещание оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ЧР.

В ходе совещания он подчеркнул необходимость усиления работы по снижению аварийности на дорогах, увеличения профилактических рейдовых мероприятий, нацеленных на предупреждение нарушений правил дорожного движения, влекущих за собой ДТП.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |