Чт, 28 марта, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов рассказал, когда можно будет посетить торговые точки «Грозный Молл»

М. Даудов рассказал, когда можно будет посетить торговые точки «Грозный Молл»

15.09.2021 12:13

В ходе прямого эфира на своей официальной странице в Instagram Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов рассказал о том, что на открытие магазинов в торгово-развлекательном центре нужно некоторое время и «Грозный Молл» можно будет посетить после того, как закончатся все подготовительные работы.

«На данный момент еще не завершились все необходимые работы. Для того, чтобы открыть магазины и полноценно запустить свою торговлю, людям требуется некоторое время»,-поделился М.Даудов.

В ТРЦ «Грозный Молл» планируется открытие таких крупных сетевых магазинов, как LPP Group (Reserved, House, Cropp и Mohito), М. Видео LC Waikiki, LC Waikiki Home, Bork, HENDERSON, Ostin, Colin’s, US POLO, Ersno, Insolita, Salvitini, Incanto, Elisabetta Franchi.

Официальное открытие крупнейшего на Северном Кавказе торгово-развлекательного центра состоялось 23 августа в честь 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, но полноценное функционирование центра еще не началось.

Коммерческий директор компании «Смарт Билдинг» Алексей Чайкин заявлял о том, что целесообразно будет запустить работу центра в период начала нового сезона. Так, планируется, что «Грозный Молл» откроет свои двери этой осенью, сообщили ИА "Грозный-информ" в компании «Смарт Билдинг».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |