Сб, 20 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На 498 избирательных участках ЧР обеспечат надежное электроснабжение

На 498 избирательных участках ЧР обеспечат надежное электроснабжение

16.09.2021 14:29

На 498 избирательных участках Чеченской Республики обеспечат надежное электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Чеченэнерго".

Всего в зоне операционной деятельности энергокомпании 3 914 помещений для голосования: 1 927 – в Дагестане; 592 – в Ставропольском крае; 399 – в Кабардино-Балкарии; 273 – в Северной Осетии; 188 – в Карачаево-Черкесии и 97 – в Ингушетии.

В энергокомпании готовы к мгновенному реагированию при возникновении нештатных ситуаций. На оперативном дежурстве в режиме повышенной готовности в период голосования будут 2 424 энергетика в составе 597 бригад. Мобилизовано 825 единиц спецтехники и 48 резервных источников энергоснабжения мощностью 30 кВт и выше.

Каждый избирательный участок в зоне ответственности «Россети Северный Кавказ» также обеспечен необходимыми списками и номерами телефонов ответственных дежурных оперативного персонала районных электрических сетей.

Проведены все необходимые проверки технического состояния и готовности к применению всех электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков.

Напомним, выборы в Госдуму РФ и муниципальные образования пройдут во всех регионах СКФО. В том числе в четырех республиках – Чеченской Республике, Дагестане, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии – будут выбирать глав субъектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |