Пт, 29 марта, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Центр общественного наблюдения ЧР ведет видеотрансляцию с избирательных участков

Центр общественного наблюдения ЧР ведет видеотрансляцию с избирательных участков

17.09.2021 11:13

С 8 часов утра в Общественной палате ЧР заработал Центр общественного наблюдения Чеченской Республики, где организована видеотрансляция с избирательных участков. Члены рабочей группы по мониторингу избирательных прав граждан, представители Общественной палаты, Уполномоченного по правам человека в ЧР, партий и активные граждане во главе с Председателем Общественной палаты ЧР Исмаилом Денильхановым следят за тем, что бы выборы проходили без нарушений, сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

Центр видеонаблюдения при Общественной палате ЧР позволит следить за 135 участковыми и 20 территориальными избирательными комиссиями. Трансляция будет вестись круглосуточно в течение 72 часов.

Голосование будет проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00 часов. Общественная палата республики подготовила больше тысячи общественных наблюдателей за выборами в 2021 году. Каждый из них прошел обучение по основам избирательного законодательства.

Напомним, в России началось голосование по выборам Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Главы Чеченской Республики, Депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |