Пт, 19 апреля, 03:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исмаил Денильханов: Организованных групп избирателей или большого скопления голосующих на участках нет

Исмаил Денильханов: Организованных групп избирателей или большого скопления голосующих на участках нет

18.09.2021 14:54

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов рассказал о работе наблюдателей в дни голосования 17 и 18 сентября. По его словам, голосование идет спокойно, избиратели приходят стихийно, организованных групп избирателей или большого скопления голосующих на участке не было.

«Мы продолжаем наблюдение, для нас имеет большое значение работа общественных наблюдателей, которые следят за легитимностью выборов, принимают участие в наблюдении за надомным голосованием и следят за подсчетом голосов по завершении голосования. Считаю, этот инструмент общественного наблюдения чрезвычайно важным. С коллегами мы посетили несколько избирательных участков в разных муниципалитетах. Если говорить о впечатлениях, то серьезных проблем мы не зафиксировали. Также могу отметить, что в помещениях соблюдаются меры эпидемиологической безопасности», - рассказал Исмаил Денильханов.

В Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |