Чт, 25 апреля, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы ЧР с Днем чеченской женщины

Поздравление Главы ЧР с Днем чеченской женщины

19.09.2021 09:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представительниц прекрасной половины региона с Днем чеченской женщины. Праздник отмечается ежегодно в третье воскресенье сентября.

«Мы отмечаем особенный праздник – День чеченской женщины. Эта дата – очередной прекрасный повод для мужчин поздравить наших любимых и дорогих матерей, бабушек, жен, сестер и дочерей, уделить им внимание, выразить признательность в виде тёплых слов, подарков и красивых букетов цветов», – сообщил Глава ЧР.

По его словам, на долю чеченских женщин в жизни выпало множество испытаний. Они наравне с мужчинами гордо встретили трудности, стойко преодолели их, не сломились, не отступили и не сдались. На них возложена сложнейшая задача по воспитанию детей, заботе о старших. Порой им приходилось становиться настоящими добытчицами, чтобы прокормить свои семьи.

«Наши женщины теряли сыновей, отцов, братьев, мужей в борьбе с международным терроризмом, но перенесли эти потери с высоко поднятой головой во имя благополучного будущего нашей республики и ее народа. Они всегда были надёжной опорой и уютным тылом для своих мужчин и, несмотря ни на что, поддерживали в теплоте, порядке семейный очаг. Наши женщины – настоящие герои! И мы, мужчины, за это очень им благодарны.

В этот день я в первую очередь поздравляю с праздником любимую МАМУ, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну, своих золотых сестер Зарган, Райхану, а также Медни Мусаевну и в их лице всех чеченских женщин», – отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |