Вт, 19 марта, 09:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Салах Межиев получил благодарственное письмо от Анны Поповой

Салах Межиев получил благодарственное письмо от Анны Поповой

29.09.2021 10:28

Главный государственный санитарный врач России Анна Попова отметила муфтия ЧР Салаха-Хаджи Межиева благодарственным письмом за вклад в дело защиты населения от новой коронавирусной инфекции.

А. Попова отметила роль муфтия ЧР Салаха-Хаджи Межиева в консолидации мусульман региона в вопросе соблюдения правил и требований по сохранению здоровья граждан.

В Духовное управление мусульман Чеченской Республики для вручения благодарственного письма Салаху-Хаджи прибыли руководитель Роспотребнадзора по ЧР Рита Термулаева и её заместитель Висита Кадыров.

В своем слове муфтий ЧР особо отметил ведущую роль Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в деле сохранения здоровья населения и противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. Он поблагодарил гостей за приятный подарок и пожелал сотрудникам Роспотребнадзора успехов в работе.

«Совместные усилия позволили снизить процент заряжения населения новой коронавирусной инфекцией. Муфтият ЧР активно участвовал в призыве населения по соблюдению ограничительных мер и по проведению вакцинации», - прокоментировал экономист, эксперт в сфере закупок и эксперт по энергосбережению Тамерлан Ахмадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |