Вт, 19 марта, 10:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2021 году клиентами Россельхозбанка в ЧР стали 17,7 тысячи человек

В 2021 году клиентами Россельхозбанка в ЧР стали 17,7 тысячи человек

29.09.2021 11:20

За восемь месяцев 2021 года еще 17,7 тысячи человек стали клиентами Чеченского филиала Россельхозбанка. Наибольший приток клиентов наблюдался в августе - 27%. Общее количество частных клиентов филиала на начало сентября превысило 522 тысячи человек, прирост с начала года составил 3%.

Фото с сайта: www.rshb.ru

«17,7 тысяч для нас не просто цифры, это показатель высокого уровня доверия населения, за которое мы очень благодарны. Россельхозбанк представляет широкий выбор продуктов и услуг для различных потребительских групп и круглосуточную доступность онлайн сервисов. Также мы активно создаем инновационную среду, позволяя своим клиентам использовать самые передовые технологии, существующие в российской банковской отрасли на сегодняшний день», - отметила заместитель директора Чеченского филиала Россельхозбанка Ольга Тычкова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |