Чт, 25 апреля, 23:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Самыми высокооплачиваемыми профессиями для пенсионеров признаны сварщик и геодезист

Самыми высокооплачиваемыми профессиями для пенсионеров признаны сварщик и геодезист

01.10.2021 10:56

Сервис «Работа.ру» изучил базу вакансий ко Дню пожилых людей — международному празднику, который отмечается 1 октября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследования, предоставленные в распоряжение агентства.

Они показали, что высокий доход доступен оператору по добыче нефти и газа в городе Мегион — 170−175 тыс. рублей в месяц. От соискателя требуется профессиональное образование, стаж работы от одного года, знание физико-химических свойств нефти, газа и конденсата.

От 145 тыс. рублей ежемесячно готовы платить опытному сварщику на машиностроительном заводе в Санкт-Петербурге. Среди требований работодатель указал навык работы с высоколегированными жаропрочными сталями. Машинист паровой передвижной депарафинированной установки в Новом Уренгое может зарабатывать до 145 тыс. рублей в месяц. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь опыт работы от одного года и квалификационное удостоверение пятого-шестого разряда.

Строительная компания в Красноярском крае ищет геодезиста, которому готовы платить от 120 тыс. рублей. Кандидату необходим навык работы с программой AutoCAD c GPS.

Доход до 120 тыс. рублей доступен домработнице в Москве, у которой есть опыт от двух лет аналогичной работы в семьях.

От 100 тыс. рублей готовы платить шеф-повару в Хабаровске. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности не менее трех лет, умение организовывать и обучать персонал.

Накануне первый зампредседателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы VII созыва Николай Коломейцев заявил, что востребованными в России станут профессии инженера, конструктора, технолога и специалиста обрабатывающей отрасли.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |