Чт, 28 марта, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ТРЦ "Грозный Молл" открыли бесплатную парковку на 1000 мест

В ТРЦ "Грозный Молл" открыли бесплатную парковку на 1000 мест

06.10.2021 19:06

5 октября в Грозном состоялось открытие крупнейшего на Юге России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». С первых же дней новый ТРЦ стал пользоваться популярностью как у жителей, так и гостей Чеченской Республики.

В связи с большим наплывом посетителей в день открытия встал вопрос нехватки парковочных мест. Как выяснило ИА «Грозный-информ», их дефицит ощущался в связи с тем, что зона парковки ТРЦ была открыта лишь на следующий день после открытия самого центра. Сейчас для клиентов «Грозный Молл» доступна современная парковка на 1000 машиномест.

«Въезд на парковку доступен со стороны проспектов Путина и Хусейна Исаева. Для обеспечения безопасности посетителей в день открытия ТРЦ она была закрыта. Парковка для клиентов центра абсолютно бесплатна. В течение всего трудового дня машины будут под постоянным наблюдением. Управляющая компания просит жителей не оставлять автомобили на ночь, иначе служба охраны будет вынуждена принять меры и эвакуировать их», – рассказал агентству руководитель пресс-службы компании «Смарт Билдинг» Артур Кезано.

Напомним, официальное введение в эксплуатацию «Грозный Молл» состоялось 23 августа 2021 года. В ТРЦ представлено более 100 популярных брендов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Колхозник
Oct 7 2021 10:28AM

асаламу аллайкум . вы на Беркате рынке въезд бесплатный сделайте , туда люди беные едут за покупками а сних еще за вьезд берут . стыдно должно быть .

Страница: 1 |