Чт, 25 апреля, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил с днем рождения Владимира Путина

Глава ЧР поздравил с днем рождения Владимира Путина

07.10.2021 09:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Каыдров поздравил с днем рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина.

По словам Главы региона, В. Путин золотыми буквами вписал свое имя в историю как выдающийся государственный и политический деятель, настоящий патриот своей отчизны, мудрый и волевой лидер.

«Владимир Владимирович сыграл важнейшую роль в новейшей истории не только России, но и всего мира. На рубеже веков он возглавил страну, которая находилась в глубоком экономическом и политическом кризисе. Отстоял вопрос территориальной целостности, нависла угроза над нашим суверенитетом, ослабли позиции на международной арене. Ситуация была плачевная», – отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что Президент РФ восстановил авторитет и имидж России на международной арене. Благодаря его личному участию и в целом плодотворной политике предотвращены и урегулированы кризисы во многих странах, грозящие перейти в масштабы угрозы всему человечеству.

«В Чеченской Республике мы особо благодарны Владимиру Путину. Он помог нашему народу обрести долгожданный мир. Безмерно каждый из нас признателен ему за поддержку, оказанную Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову в самое тяжёлое для чеченского народа время. Благодаря вниманию Президента России регион отстроился заново, а наш родной край стал одним из самых красивых и процветающих. От себя лично и от всего чеченского народа я поздравляю нашего Президента с днем рождения! Искренне желаю Вам, Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и удачи в Вашем нелегком труде во имя России и её многонационального народа», – добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |